5 ноября 2025 года Лобода на своей странице в Instagram анонсировала новую песню в дуэте, но не раскрыла с кем:
"В юности, когда я уходила из групп, пообещала себе больше никогда не петь с женщинами… а еще пообещала себе не быть заложницей собственных установок. Хм…скоро…"
И вот ночью 7 ноября стало известно, с кем украинская певица решила вступить в коллаборацию. Это казахстанская певица, рэп- и хип-хоп-исполнительница Say Mo.
"One night". Люди творчества не бывают предсказуемы… а музыка не бывает послушной. С любовью и благодарностью – вам, мои слушатели в Казахстане", – подписала Лобода совместное с казахстанкой видео, поблагодарив ее.
Say Mo на своей странице выложила небольшую часть новой песни.
Аудитория Светланы Лободы и Say Mo пришла в полный восторг от этого союза:
- Вот это неожиданный сюрприз.
- Лучшие.
- Вот это поворот, две шикарные женщины.
- Самый неожиданный фит.
- Какая коллаба шикарная!!
- Вааау, неожиданная коллаборация!
- Это просто шедевр.
- Треки все лучше и лучше, say_mo машина.
- Ждууууу.
- Офигетьььь.
- Не ожидала.
Вероятно, именно это событие и имела в виду Светлана Лобода в августе, когда после концерта в Уральске не покинула Казахстан, а перебралась в Алматы и пробыла там несколько дней, пообещав подписчикам "много новостей".