Выходит продолжение мультфильма "История игрушек"

Фото: Pixar
12 ноября на YouTube-канале Pixar опубликовали тизер-трейлер новой пятой части анимационной франшизы, сообщает Zakon.kz.

Ролик представил поклонникам серии новый персонаж – планшет Лилипад, встречи с которым с нетерпением и страхом ждут любимые герои. Гаджет в форме лягушки озвучила в мультфильме актриса Грета Ли.

Трейлер задает главный вопрос: действительно ли история игрушек завершена? Фанаты уже обсуждают возвращение ковбоя Вуди на экраны – в конце четвертой части он оставил своего хозяина, чтобы помогать другим потерянным игрушкам. Теперь предстоит узнать, почему он вернулся и чем закончится его новое приключение.

Премьера мультфильма намечена на 19 июня 2026 года.

Также Disney снял рождественский фильм для детей, у которых нет игрушек.

Гаджеты
Игрушки
Мультфильмы
Отдых с детьми
2025 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Уникальный обитатель Каспия: что известно о животном, которого нет больше нигде на планете

Тела пропавших альпинистов нашли в Кыргызстане

Резкое похолодание и заморозки обрушатся на Астану, Алматы и Шымкент – прогноз погоды на сентябрь 2026 года

Заморозки до -6°С и осадки ударят по Казахстану

Полиция Алматы напомнила о важном запрете, который касается каждого