На сутки вводятся ограничения на одном из проспектов Алматы

Фото: Zakon.kz
В Бостандыкском районе Алматы временно ограничат движение на одном из участков по пр. Е. Серкебаева, сообщает Zakon.kz.

Об этом 21 сентября 2024 года рассказали в ТОО "Алматинские тепловые сети".

"С 07:00 22 сентября до 07:00 23 сентября в Бостандыкском районе Алматы будет закрыто движение для автотранспорта по пр. Е. Серкебаева – от ул. Ескараева до ул. Ходжанова. Движение будет перекрыто в обе стороны", – говорится в разосланном в субботу сообщении.

Фото: ТОО "Алматинские тепловые сети"

В компании уточнили, что временные ограничения вводятся для восстановления асфальтобетонного покрытия дороги, где велась реконструкция по замене трубопровода общей протяженностью 1097,5 м, введенного в эксплуатацию с 1976 года, и проходящего под проезжей частью названного уличного сегмента.

"Просим с пониманием отнестись к временным неудобствам и заранее предусмотреть пути объезда указанного участка".ТОО "Алматинские тепловые сети"

Ранее перед астанчанами извинились за неудобства, связанные с ремонтом дороги.

Алматы
2024 год
Ремонт
Автодороги
Дороги
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель