Новую инвалидную коляску подарили жители Атырау 36-летнему земляку из дома престарелых

Фото: Zakon.kz
Самый молодой житель дома престарелых Александр Чечин получил в подарок от горожан электрическую коляску, сообщает Zakon.kz.

Мечта Александра осуществилась. Об этом пишет еженедельная газета "Ак Жайык".

Узнав о том, что 36-летний мужчина из Атырау, у которого в результате несчастного случая отказали обе руки и ноги, живет в доме престарелых и мечтает об электрической инвалидной коляске, сочувствующие атыраусцы решили помочь и сделали ему подарок.

Фото: azh.kz

"Дорогие отзывчивые люди! Я получил электрическую коляску, о которой мечтал. Особую благодарность хотелось бы выразить общественному фонду "Біз де адамбыз" и всем неравнодушным людям, которые были у истоков доброго дела. Моей радости нет предела! Спасибо всем вам, земляки!" – обратился к неравнодушным жителям города Атырау Александр Чечин.

Ставший инвалидом житель Махамбетского района Александр Чечин рассказал о своей жизни в доме престарелых.

2024 год
Благотворительность
Атырау
Инвалидность
Подарки

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Впервые в истории пойман радиосигнал с планеты в 63 световых годах от Земли

Гибель военных на учениях в Мангистау: установлены подозреваемые

Стали известны имена погибших военнослужащих в Мангистау

Соболенко пропустит турнир с участием Рыбакиной

Появились видео с места трагедии на Каспии, где военных унесло в море