Нурсултан Назарбаев посетил выставку «Борис Ельцин и его время»

Zakon.kz
Президент Казахстана ознакомился с экспозицией выставки, представленной фотографиями Фонда «Президентский центр Б.Н. Ельцина» и экспонатами, документами и книгами из фондов Музея Первого Президента Республики Казахстан, сообщает информационная служба Zakon.kz.

езидент Казахстана ознакомился с экспозицией выставки, представленной фотографиями Фонда «Президентский центр Б.Н. Ельцина» и экспонатами, документами и книгами из фондов Музея Первого Президента Республики Казахстан, сообщает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт Главы государства.

В рамках посещения выставки Глава государства провел неформальную встречу с вдовой Бориса Ельцина. Нурсултан Назарбаев и Наина Ельцина поделились воспоминаниями о первом президенте России и отметили его значительный вклад в развитие казахстанско-российского партнерства и дружбы.

Выставка из архива Президентского центра Б.Н. Ельцина впервые проводилась в Музее «Московский Дом фотографии» с 27 января по 8 марта 2011 года и была посвящена 80-летию Бориса Ельцина. На фотографиях представлены различные грани личности первого Президента России, возглавившего демократические преобразования в переломное и непростое время. Кадры фотохроники в полной мере передают настроение и дух эпохи перемен.

Ельцин Борис
Казахстан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

Переоборудование авто: внесены изменения в правила

Отменить блокировку счетов банковских должников требует депутат

Благодаря детям отец нашел алмаз стоимостью 8,5 млн тенге