Токаев провел совещание по вопросам обеспечения нацбезопасности и правопорядка

Фото: akorda.kz
В мероприятии приняли участие руководители правоохранительных и специальных органов. В ходе совещания были рассмотрены актуальные вопросы обеспечения национальной безопасности, укрепления правопорядка в стране, в частности, борьбы с организованной преступностью, передает Zakon.kz.

Как сообщает Акорда, Касым-Жомарт Токаев обратил особое внимание на задачи оперативного реагирования и межведомственной координации. Эффективное взаимодействие правоохранительных органов и спецслужб является необходимым условием своевременного выявления и предупреждения различных видов угроз.

Фото: akorda.kz

Президент отметил, что в текущих условиях принципиально важно обеспечить полную безопасность граждан, защиту интересов общества и государства.

Фото: akorda.kz

Глава государства дал ряд поручений, направленных на укрепление системы обеспечения национальной безопасности, принятие дополнительных мер по охране общественного порядка и борьбе с преступностью.

2022 год
Токаев Касым-Жомарт
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Правила воинского учета изменили в Казахстане