Уже 10 дней в Костанае ищут 17-летнего школьника

Zakon.kz
2 марта  17-летний Арлан Жусупов ушел в библиотеку и больше не вернулся. Родственники подали заявление в полицию, а также самостоятельно расклеивают на остановках листовки с приметами юноши.
Как отмечают родственники, раньше юноши никогда не сбегал из дома и в плохих компаниях замечен не был. Его друзья в последний раз Арлана видели 27 февраля, сообщает alau.kz.

В соцсетях первое сообщение о пропаже Арлана Жусупова появилось 7 марта в паблике "Типичный Костанай".

Сообщается, что 17-летний парень учится еще в 7 классе СШ №21. Дело в том, что он 3 года не мог ходить в школу из-за отсутствия прописки -  в 2005 году Арлан переехал в Костанай из деревни. Об этом пишет top-news.kz.

Последние 1,5 года Арлан вместе со старшей сестрой снимал квартиру, жили очень дружно. Парень занимался рукопашным боем, - рассказывают родственники.

В момент пропажи Арлан был одет в черную куртку, кроссовки черного цвета и черную шапку с надписью «Армани». У подростка худощавое телосложение, рост 170 см.

Всех, кто владеет какой-либо информацией о месте нахождения Арлана Жусупова, просят сообщить по телефонам: 8-705-445-50-04, 8-702-921-31-80, 57-24-31 или 112.

Автор: Ольга Еремкина

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Мороз до -17°C и снегопад обрушатся на Алматы, а что ждет Астану и Шымкент

Матч "Реала" против "Сельты" закончился драмой для Килиана Мбаппе

В Дубае показали, как строят второе по высоте здание в мире

Казахстан ждет резкое похолодание до -35°C

Тариф на тепло вырастет в одном из городов Казахстана