Житель Чувашии зарезал собутыльника, который пнул его котенка

Zakon.kz
Инцидент произошел 21 октября в Алатыре. По данным следствия, ссора возникла вследствие того, что потерпевший пнул котенка.
Житель Чувашии убил своего собутыльника за пинок котенка, к которому мужчина был очень привязан, сообщает региональное управление СК РФ в понедельник, передает РИА Новости.

Инцидент произошел вечером 21 октября в чувашском Алатыре, где пожилые мужчины распивали спиртные напитки.

"Из показаний злоумышленника следует, что ссора возникла из-за того, что потерпевший, находясь у него в гостях, пнул его котенка, к которому он был очень привязан, что его разозлило и в связи с чем он и нанес ему ножевые ранения", — говорится в сообщении.

Ножевые ранения были нанесены в область шеи и грудной клетки. По данным следствия, убив собутыльника, обвиняемый сообщил соседке, что у него в квартире находится тело неизвестного мужчины и попросил вызвать полицию.

Отмечается, что хозяин квартиры задержан. В ходе допроса своей вины он не отрицал, теперь ему предъявлено обвинение в убийстве, добавили в управлении СК.

Фото: РИА Новости.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге

Сильные дожди с грозами накроют почти весь Казахстан, а на 4 региона надвигается жара – прогноз на 23 июля