У Мариинского театра сожгли BMW жены Шнурова

Zakon.kz
По словам очевидцев, это поджог - они рассказали, что неизвестные сначала облили один из автомобилей какой-то жидкостью, после чего подожгли.
Огонь охватил два автомобиля - BMW и припаркованную по соседству Audi. Судя по видеозаписи, опубликованной LifeNews.ru, до прибытия пожарных машины пытались потушить прохожие, которые стали очевидцами произошедшего.

Инцидент произошел на пересечения проспекта Римского-Корсакова и набережной Крюкова канала в Санкт-Петербурге. Сообщается, что владелицей BMW является супруга музыканта Сергея Шнурова, кому принадлежит второй загоревшийся автомобиль, не уточняется.

По словам очевидцев, это поджог - они рассказали, что неизвестные сначала облили один из автомобилей какой-то жидкостью, после чего подожгли.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Рыба, купленная с рук, грозит сроком до 7 лет: в прокуратуре сделали заявление

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Гигантская находка в Египте озадачила местных ученых