В ВКО мужчина до смерти избил своего сына

Zakon.kz
Старшие дети вместе с матерью успели выбежать из дома.
Трагедия произошла в Тарбагатайском районе области. В настоящее время мужчина находится в изоляторе временного содержания, сообщает Altaynews.kz.

– На отгонном участке, в 120 километрах от райцентра, мужчина, вернувшись домой поздно ночью, после работы в пьяном угаре, стал избивать домочадцев – жену и четверых детей, – сказала старший инспектор группы по защите женщин от насилия местной полицейской службы ДВД ВКО, подполковник полиции Бакытгуль Калиева. – Старшие дети вместе с матерью успели выбежать из дома. Двое маленьких детей – трех и пяти лет, которые в момент скандала спали, даже не понимали, что происходит.

По словам сотрудника полиции, озверевший мужчина сломал дочери ключицу, а младшего ребенка избил до полусмерти. Через десять дней мальчик умер.

– В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, – добавила Бакытгуль Калиева. – С начала года в ВКО совершено 34 факта семейно-бытового насилия. За каждой историей стоит чья-то трагедия, боль и утрата. Львиная доля всех преступления совершается в состоянии алкогольного опьянения.

Автор Насихат Оркушпаева
Фото privet-rostov.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Снег и гололед: о ненастной погоде 8 декабря предупредили синоптики

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Туристический аттракцион на Мальдивах закончился нападением акулы

Новая схема мошенничества: важное заявление сделала Генпрокуратура Казахстана

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге