В Астане открылся форум «Инновационный Казахстан взгляд в будущее после 20 лет независимого пути»

Zakon.kz
Форум призван подвести итоги инновационного развития страны за 20 лет Независимости и определить ориентиры развития инновационной деятельности в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

В Астане открылся форум «Инновационный Казахстан взгляд в будущее после 20 лет независимого пути»

 

В Астане открылся форум «Инновационный Казахстан взгляд в будущее после 20 лет независимого пути». В его работе принимает участие Премьер-Министр страны Карим Масимов, сообщает Zakon.kz со ссылкой на официальный сайт Премьер-министра РК.

Форум призван подвести итоги инновационного развития страны за годы Независимости и определить ориентиры развития инновационной деятельности в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

В рамках форума пройдут II Казахстанский лин-форум, международные конференции по технологическому форсайту и коммерциализации технологий и интеллектуальной собственности, круглый стол по футурологии и молодежный дебатный турнир.

Новости от редакции Zakon.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Суд над блогерами: заявление Толегеновой изменило ход процесса

Талантливая боксерша прославила Казахстан на Кубке мира в Бразилии