МЧС РК опровергает информацию о самоубийстве подполковника противопожарной службы в г. Кокшетау

Zakon.kz
Об этом Министерство по чрезвычайным ситуациям сообщило в распространенном пресс-релизе во вторник.

МЧС РК опровергает информацию  о самоубийстве подполковника противопожарной службы в г. Кокшетау

 

 Министерство по чрезвычайным ситуациям опровергает подполковника противопожарной службы в г. Кокшетау, опубликованную в ряде СМИ 22 декабря 2011 года, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-служба МЧС РК.

По сведениям Департамента по чрезвычайным ситуациям Акмолинской области, смерть начальника отдела техники службы пожаротушения и аварийно-спасательных работ наступила в результате сердечно-сосудистой недостаточности, что доказывает медицинское свидетельство о смерти № 46 от 21 декабря 2011 года, выданное Управлением здравоохранения Акмолинской области при «Городской поликлинике».

В связи с вышесказанным, вышедшая в некоторых СМИ информация со ссылкой на «информированный источник в правоохранительных органах региона» является недостоверной.

Акмолинская область

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

Победитель лотереи лишится выигрыша в 616 млн тенге через три дня