В Алматы пройдет презентация DVD «Жаужурек Мын Бала» с участием главных героев картины

Zakon.kz
13 июля в 16.00 в Алматы в магазине «Меломан Grand» (Гоголя, 58 , уг. Панфилова) состоится официальная презентация DVD самого крупномасштабного и долгожданного фильма 2012 года «Жауж?рек Мы? Бала» режиссера Акана Сатаева

В Алматы пройдет презентация DVD «Жаужурек Мын Бала» с участием главных героев картины

 

13 июля в 16.00 в Алматы в магазине «Меломан Grand» (Гоголя, 58 , уг. Панфилова) состоится официальная презентация DVD самого крупномасштабного и долгожданного фильма 2012 года «Жаужүрек Мың Бала» режиссера Акана Сатаева. Об этом сообщает информационная служба Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу АО «Казахфильм» имени Шакена Айманова.

В мероприятии примут участие главные герои картины, молодые актеры Асылхан Толепов (Сартай), Аян Утепберген (Таймас) и Куралай Анарбекова (Корлан). Также в ходе встречи состоится онлайн-конференция с молодой преуспевающей актрисой Алией Анауарбек (Зере), которая на сегодняшний день находится на учебе в Нью-Йоркской Академии Киноискусства (New York Film Academy) в Лос-Анджелесе.

Новости от редакции Zakon.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

ЧП в школе Алматы: подросток с топором действовала по указаниям из соцсетей