В Алматы на транспортном мосту Райымбека и Сейфулина столкнулись 14 автомашин (фото)

Zakon.kz
В течение нескольких часов произошли три автоаварии - два ДТП с участием шести автомашин, и еще одно, в котором прямо по центру моста столкнулись две автомашины

В Алматы на транспортном мосту Райымбека и Сейфулина столкнулись 14 автомашин (фото)

 

Минувшим вечером в Алматы на транспортном мосту, расположенном на пересечении улиц Райымбека и Сейфулина произошло несколько ДТП, которые до утра парализовали все движение, есть пострадавшие.

Как стало известно, в течение нескольких часов на транспортном мосту произошли три автоаварии - два ДТП, в которых участвовали шесть автомашин, и еще одно, в котором прямо по центру моста столкнулись две автомашины - Жигули и BMW. Вероятнее всего причиной ДТП стали погодные условия и нелепое стечение обстоятельств.

В результате аварии пострадал один человек. Прибывшие на место ДТП врачи скорой помощи доставили пострадавшего в ближайшую больницу.

Сотрудникам полиции потребовалось несколько часов, чтобы разобраться во всех обстоятельствах ДТП. Ситуацию осложнял тот факт, что мокрый асфальт и непрекращающийся дождь не позволял очертить и убрать с проезжей части покореженные автомашины.

Фото - издание «Курсив»

Новости от редакции Zakon.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией