В Кызылординской области началась подписка на ведомственный журнал

Zakon.kz
Управлением государственного пожарного контроля налажено тесное взаимодействие с сотрудниками отделения Кызылординского филиала АО «Казпочта».

В Кызылординской области началась подписка на ведомственный журнал

 

На сегодняшний день департаментом по чрезвычайным ситуациям Кызылординской области начата активная агитационная работа по подписке на 2014 год на ведомственный журнал «Пожарный и спасатель», передает пресс служба ДЧС Кызылординской области.

В целях проведения организационной подписки на ведомственный журнал «Пожарный и спасатель», а также республиканские газеты «Егеменді Қазақстан», «Казахстанская правда» и другие, управлением государственного пожарного контроля налажено тесное взаимодействие с сотрудниками отделения Кызылординского филиала АО «Казпочта».

В процессе проведения агитационно-профилактических мероприятий среди населения по соблюдению мер пожарной безопасности, одновременно ведутся агитационные мероприятия по подписке с ознакомлением работы служб ЧС, фото, видеосъемками с мест ЧС и жизнью спасателей.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды