Казахстан понес первую потерю на чемпионате мира по боксу в Алматы

Zakon.kz
Антон Пинчук уступил представителю Узбекистана Рустаму Тулаганову.

Казахстан понес первую потерю на чемпионате мира по боксу в Алматы

 

Сборная Казахстана понесла первую потерю на чемпионате мира по боксу в Алматы, передает корреспондент Vesti.kz. Из борьбы в 1/8 финала выбыл Антон Пинчук.

Пинчук был последним представителем Казахстана в программе дня. Ранее хозяева ринга провели сегодня, 21 октября, четыре боя и все они закончились успешно. В 1/8 финала Пинчук встречался с Рустамом Тулагановым. Спортсмен из Узбекистана уже провел два поединка на этом чемпионате мира и останавливаться на достигнутом был не намерен. Он уверенно контролировал ход всего поединка и добился в итоге победы.

В четвертьфинале он померится силами с россиянином Евгением Тищенко. Ранее в четвертьфинал в своих весовых категориях от Казахстана пробились Мерей Акшалов, Жанибек Алимханулы, Кайрат Ералиев и Биржан Жакыпов.

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Казахстан
Кызылорда
Семей
Узбекистан

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта