Соцсети разрушают пары, которые слишком часто пишут друг другу

Zakon.kz
Постоянное общение в соцсетях приводит к расставанию влюбленных пар.

Соцсети разрушают пары, которые слишком часто пишут друг другу

 

К такому выводу пришли американские ученые, чьи исследования опубликованы в научном журнале Journal of Couple and Relationship Therapy.

Исходя из исследования, удалось установить, что постоянное общение посредством SMS и в социальных сетях приводит к тому, что люди устают друг от друга и теряют интерес. В эксперименте участвовали 276 пар, за чьими отношениями следили ученые.

Для любителей скоротать день-другой «ВКонтакте» или Facebook вывод исследователей неутешителен - 43% пар, постоянно переписывающихся в соцсетях, впоследствии расстаются.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Искали 17 лет: из Кыргызстана экстрадировали беглого лидера ОПГ, обокравшего банк в Алматы на 183 млн тенге

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Роналду побил сразу четыре исторических рекорда в матче со сборной Узбекистана

Как определить возраст кошки и перевести его в человеческие годы

Змеи заполонили берега Черного и Каспийского морей