Геннадий Головкин получит за бой со Стивенсом 400 тыс. долларов

Zakon.kz
Атлетическая комиссия штата Нью-Йорк обнародовала информацию о размере гонораров участников субботнего вечера бокса.

Геннадий Головкин получит за бой со Стивенсом 400 тыс. долларов

 

В Нью-Йорке состоятся бои Геннадий Головкин - Кертис Стивенс, Магомед Абдусаламов - Майк Перес и Ола Афолаби - Лукаш Яник.

Итак, гонорары боксеров следующие:

Геннадий Головкин (400 тысяч долларов) - Кертис Стивенс (290 тысяч долларов)

Магомед Абдусаламов (40 тысяч долларов) - Майк Перес (30 тысяч долларов)

Ола Афолаби (20 тысяч долларов) - Лукаш Яник (20 тысяч долларов)

Напомним, 2 ноября состоится бой казахстанского боксера Г. Головкина  с американским боксером Кертисом Стивенсоном.  

Источник: boxingnews.com.ua

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Турист остался парализованным после прыжка в море