Двое скотокрадов задержаны в Карагандинской области

Zakon.kz
Проверяется причастность задержанных к другим преступлениям такого рода на территории области

Двое скотокрадов задержаны в Карагандинской области

 

В результате оперативных мероприятий в Шетском районе Карагандинской области были задержаны двое скотокрадов, сообщает пресс-служба ДВД региона.

В октябре в Шетском районе у 63-летнего жителя села Аксу из летнего загона, расположенного во дворе дома, неизвестные украли восемь баранов. Пенсионер оценил ущерб в 280000 тенге.

Спустя месяц в ходе проведения оперативных мероприятий были задержаны двое 27-летних безработных жителей Караганды, которые признались в краже скота.

В отношении задержанных возбуждено уголовное дело, оба водворены в изолятор временного содержания. Проводится расследование.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Алматы идут первый снег и заморозки до -4°С

Депозиты дешевеют: сколько заплатят банки за ваши деньги в октябре

Сильный снегопад, метель и ночные заморозки до -3°С надвигаются на Казахстан – прогноз погоды на 22 октября

Курс доллара продолжил снижение на торгах 21 октября

Обрушение крыши и четверо пострадавших: в Алматы ликвидировали крупный пожар