Поклонница травмировала пятикратного олимпийского чемпиона

Zakon.kz
Инцидент произошел 4 ноября возле бассейна города Гейнсвилл (штат Флорида), где Лохте проводит тренировки.

Поклонница травмировала пятикратного олимпийского чемпиона

 

Пятикратный олимпийский чемпион по плаванию Райан Лохте получил травму колена во время встречи с поклонницей. Об этом сообщает USA Today.

На улице неизвестная девушка побежала в сторону американского пловца. Спортсмен попытался поймать девушку, но, потеряв равновесие, упал с поклонницей на землю и ударился левым коленом о бордюр. Девушка при падении не пострадала.

В больнице у американца выявили разрыв медиальной коллатеральной связки и растяжение передней крестообразной связки. Сроки восстановления 29-летнего Лохте пока неизвестны.

Помимо пяти золотых, на счету американца три серебряных и три бронзовых наград Олимпийских игр. Также Лохте выиграл 15 золотых медалей мировых первенств, добавив к ним четыре серебра и три бронзы. Кроме того, американец 20 раз выигрывал награды высшего достоинства на чемпионатах мира на короткой воде. Также в его активе шесть серебряных и четыре бронзовых награды на этих турнирах.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды