Мужчина убил отца и покончил с собой в Талгаре

Zakon.kz
Накануне между ними произошла ссора, закончившаяся убийством пожилого мужчины.

Мужчина убил отца и покончил с собой в Талгаре

 

Мужчина убил отца и затем покончил жизнь самоубийством в Талгаре Алматинской области, сообщает ИА Новости-Казахстан со ссылкой на пресс-службу департамента внутренних дел региона.

По информации ведомства,  в одном из частных домов Талгара были обнаружены тела двух мужчин, один из которых с ножевыми ранениями, другой - в подвешенном состоянии. В ходе предварительного расследования было установлено, что в доме проживали отец и сын.

«Накануне между ними произошла ссора, закончившаяся убийством пожилого мужчины. Позвонив младшему брату, подозреваемый сообщил об убийстве отца. Затем, послав брату прощальную СМС-ку, подозреваемый наложил на себя руки, повесившись в летней кухне» - говорится в сообщении.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

На экранах телефонов казахстанцев при звонках появится новая отметка: что это значит

Изменились правила призыва казахстанцев на воинскую службу

Новые основания для лишения водительских прав введут в Казахстане с 25 августа

Задержан ректор ЗКГУ Нурлан Сергалиев

Названы четыре знака зодиака, которым конец июля перевернет жизнь