Курсы обмена валют на 25 ноября 2013 года - Утренняя сессия KASE

Zakon.kz
На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США. По евро с расчетами T+0 в долларах США сделок заключено не было.

Курсы обмена валют на 25 ноября 2013 года - Утренняя сессия KASE

 

На Казахстанской фондовой бирже (KASE) закончилась утренняя торговая сессия по доллару США с расчетами Т+0 в тенге

(USDKZT_TOD), евро с расчетами T+0 в тенге (EURKZT_TOD) и в долларах США (EURUSD_TOD). Для указанных инструментов данная сессия является основной. В торгах приняли участие 23 члена валютного рынка KASE.

Средневзвешенный курс доллара США с расчетами T+0 в тенге составил 152,77 тенге за доллар (-0,03 тенге), объем торгов - 109 450 тыс. USD (-20 350 тыс. USD).

По евро с расчетами T+0 в тенге сделок заключено не было. На момент закрытия сессии предложение составило 207,50 тенге за евро при отсутствии спроса.

По евро с расчетами T+0 в долларах США сделок заключено не было.

На момент закрытия сессии котировки отсутствовали.

Все тренды в данном сообщении указаны относительно предыдущей утренней сессии. Если на предыдущей утренней сессии сделок по соответствующему инструменту заключено не было или торги им не проводились, тренд не указывается.

 

 

 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период