К. Сулейменов встретился с представителями правоохранительных органов Алматы

Zakon.kz
Собравшиеся обсудили основные положения политической Доктрины партии «Нур Отан».

К. Сулейменов встретился с представителями правоохранительных органов Алматы

 

 Депутат Мажилиса Парламента, Председатель Республиканского Общественного Совета по противодействию  коррупции  при  партии  «Нұр Отан» Каирбек Сулейменов встретился с представителями правоохранительных органов г. Алматы, сообщает пресс-служба Мажилиса Парламента РК.

В ходе встречи были обсуждены цели и задачи Совета на предстоящий период, вопросы взаимодействия с региональными Советами, а также с Комиссией партийного контроля и партийными кураторами. Особое внимание было уделено сотрудничеству с правоохранительными органами в вопросах противодействия коррупции.

Отдельный разговор состоялся и по вопросам законодательной деятельности мажилисменов, тех изменений и дополнений, которые были внесены в законодательство по борьбе с коррупцией.

Собравшиеся также обсудили основные положения политической Доктрины партии «Нұр Отан».

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане