К. Сулейменов встретился с представителями правоохранительных органов Алматы

Zakon.kz
Собравшиеся обсудили основные положения политической Доктрины партии «Нур Отан».

К. Сулейменов встретился с представителями правоохранительных органов Алматы

 

 Депутат Мажилиса Парламента, Председатель Республиканского Общественного Совета по противодействию  коррупции  при  партии  «Нұр Отан» Каирбек Сулейменов встретился с представителями правоохранительных органов г. Алматы, сообщает пресс-служба Мажилиса Парламента РК.

В ходе встречи были обсуждены цели и задачи Совета на предстоящий период, вопросы взаимодействия с региональными Советами, а также с Комиссией партийного контроля и партийными кураторами. Особое внимание было уделено сотрудничеству с правоохранительными органами в вопросах противодействия коррупции.

Отдельный разговор состоялся и по вопросам законодательной деятельности мажилисменов, тех изменений и дополнений, которые были внесены в законодательство по борьбе с коррупцией.

Собравшиеся также обсудили основные положения политической Доктрины партии «Нұр Отан».

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Ночные морозы ожидаются в Алматы: погода на неделю

Сезон тыквы: что приготовить из главного овоща осени

Курс доллара снова вырос на торгах 23 октября