Открывается первый регулярный рейс из Кокшетау в Москву

Фото: zakon.kz
Полеты будут выполняться дважды в неделю.
Новое авиасообщение авиакомпании «ТРАНСАЭРО» по маршруту «Москва (Внуково) – Кокшетау» откроется 14 декабря, сообщает пресс-служба акима области.
Полеты будут выполняться дважды в неделю на авиалайнере «Boeing 737G» с графиком движения «Москва (Внуково) 00.30 - Кокшетау 05.00 \ 06.20 - Москва (Внуково) 07.00». 
 Указанное время движения обеспечивает возможность кокшетауским пассажирам продолжать полеты через аэропорт Внуково г.Москва в более чем триста городов РФ, СНГ, стран Европы, Азии, Америки, Африки посредством собственных стыковочных рейсов ОАО «АК «ТРАНСАЭРО» и её партнеров. 
Как отметили сотрудники компании, билеты на рейсы можно приобрести не только в офисах авиакомпании, но и на сайте «Трансаэро».

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Пьяная казахстанка насмерть сбила беременную женщину и двух детей: суд вынес приговор

Разбил BMW за 40 млн тенге в день покупки – жесткое ДТП произошло в Алматы

Изменились правила валютных операций в РК