Новым президентом ФК «Астана» стал Кайсар Бекенов

Фото: zakon.kz
Вчера состоялось собрание попечительского совета футбольного клуба «Астана». По итогам собрания был назначен новый президент футбольного клуба — Кайсар Бекенов.
Вчера состоялось собрание попечительского совета футбольного клуба «Астана», входящего в состав Президентского профессионального спортивного клуба «Астана». По итогам собрания был назначен новый президент футбольного клуба — Кайсар Бекенов, передает BNews.kz со ссылкой Sports.kz.

Кайсар Рауфович не является новым человеком для клуба, ранее он занимал должность исполнительного директора, имеет опыт работы в Федерации футбола Казахстана. С 2011 по 2012 годы учился по программе Football Industry MBA в городе Ливерпуль, Великобритания, а также в 2013 году проходил обучение по программе международного футбольного менеджмента в городе Коверчано на базе технического центра Федерации футбола Италии.


Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Названа самая красивая женщина в мире

Ученые выяснили, когда на Земле будет 25-часовой день

Жара до +32°С и сильные дожди – Казахстан ждут погодные качели 23-25 апреля