Главный тренер футбольного клуба «Иртыш» уходит в отставку

Zakon.kz
Эту информацию сегодня официально подтвердил сам Талгат Байсуфинов.
Полномочия главного тренера он снимает с себя по собственному желанию. Медики обнаружили у Байсуфинова проблемы с сердцем. Ему рекомендовано лечение, запрещены физические и психологические нагрузки, передает телеканал 24.kz.

Талгат Байсуфинов один из самых перспективных футбольных тренеров страны. Провел немало матчей за «Иртыш» и другие команды. Выступал и в составе сборной страны. Новый сезон стартует уже через месяц. Исполнять обязанности главного тренера поручено другому воспитаннику павлодарского футбола Ойрату Садуову.

Талгат Байсуфинов, экс-наставник ФК «Иртыш»:

- Когда паровоз будет мчаться вперед, я не хотел бы быть в роли вагона-ресторана. Поэтому я не хочу сидеть, и чтобы за меня делали работу. Я должен был работать в купе и двигаться вперед. Не хотел работать в пол силы. Я попросил отставки, сказав о том, что время есть.


Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Кто стал победителем Всемирных игр кочевников: поставлена точка

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

Изменились правила валютных операций в РК

"Я не могу петь, плачу": Алла Пугачёва растрогалась во время встречи с 90-летним Раймондом Паулсом