Форвард «Зенита» сменил номер во время матча

Zakon.kz
Как получилось, что Рондон вышел на поле под девятым номером, не уточняется.
Нападающий «Зенита» Саломон Рондон сменил игровой номер по ходу первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов с дортмундской «Боруссией», сообщает «Спорт-Экспресс». Венесуэльский форвард вышел на поле под девятым номером, отыграл первый тайм, а вторую половину встречи провел под номером 29.

В заявку «Зенита» на Лигу чемпионов под девятым номером был внесен Александр Бухаров, в январе перешедший в махачкалинский «Анжи». Рондон, в конце января купленный «Зенитом» у казанского «Рубина», был заявлен для участия в еврокубках под номером 29. По правилам, УЕФА в рамках одного еврокубкового сезона под одним номером может выступать только один игрок.

Как получилось, что Рондон вышел на поле под девятым номером, не уточняется.

Матч «Зенит» - «Боруссия» завершился победой немецкой команды со счетом 4:2. Ответная игра пройдет 19 марта в Дортмунде.

По данным сайта Transfermarkt.de, за 24-летнего Рондона «Зенит» заплатил 15 миллионов и 840 тысяч евро. Матч с «Боруссией» стал его официальным дебютом в питерском клубе.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Хорошую новость об общественном транспорте сообщили астанчанам

Зима вернется в Астану, а чего ждать Алматы и Шымкенту – прогноз на 15-17 апреля

6 лучших пород собак для охраны дома – выбирайте правильно

Казахстан накроет штормовая погода 15 апреля

Весна разбудила Алматинский зоопарк: бэби-бум, солнце и первые прогулки животных