В Кызылорде прошел торжественный вечер для работниц коммунальной сферы

Zakon.kz
Женщины в коммунальном секторе города — настоящие героини трудовых будней.
В Кызылорде организовали праздничный вечер для работниц коммунальной сферы. Об этом корреспонденту Bnews.kz рассказала начальник городского отдела внутренней политики Балдырган Мамен. 

«Было решено утроить в доме культуры имени Мадины Ералиевой отдельное торжество, - сказала она. - Женщины в коммунальном секторе города — настоящие героини трудовых будней. Многие из них под палящим солнцем летом, леденящим ветром зимой работают на уборке улиц и скверов, следят за порядком в парках, занимаются озеленением. Много в коммунальной сфере женщин-координаторов, экономистов, менеджеров. Их труд тоже трудно переоценить, а вклад дам в благоустройство города и полноценную его жизнь можно видеть каждый день. Кызылорда последние годы становится всё более комфортным и зеленым областным центром».

«Для прекрасных дам был дан концерт, - добавила Мамен. - представители администрации города со сцены поблагодарили тружениц за заботу о городе и людях, были вручены грамоты, благодарственные письма, подарки. Было отмечено, что женская пунктуальность, исполнительность и внимательность — это качества, которые помогают более эффективной работе многих организаций».
Марьяна Касимова

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды