Преподаватель из ВКО занял 2 место в Международном конкурсе

Zakon.kz
На конкурс участница из ВКО представила свою модель урока  в виде эссе.
В Астане прошел II Международный конкурс учителей  под названием «Мой инновационный урок». По итогам конкурса II место заняла преподаватель г. Курчатов Восточно-Казахстанской области Лидия Лобкова.

Конкурс «Мой инновационный урок» проводится ежегодно с целью выявления лучших работ - результатов профессиональной деятельности работников образования, обобщения и распространения педагогического опыта, повышения квалификации учителей, а также он дает возможность соревноваться со своими коллегами в масштабах, выходящих за рамки региона, не выезжая из него (дистанционно).

На конкурс участница из ВКО представила свою модель урока  в виде эссе.

Экспертизу всех представленных работ конкурса и выставление баллов осуществляла экспертная комиссия, в которую входили преподаватели высшей школы, представители  Центра обучения и развития города Астаны. По результатам конкурса каждому эссе  было присуждено I, II, III место и каждый участник получил диплом.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции