Н.Назарбаеву показали первую в Казахстане самоподъемную буровую установку

Zakon.kz
Данную установку возводят  для ТОО «KMG Drilling & Services». 
В рамках рабочей поездки в Мангистауской области президент Казахстана посетил завод морских металлических конструкций ТОО «Caspian Offshore and Marine Construction», сообщает пресс-служба главы государства.
 
В ходе посещения главе государства рассказали о деятельности предприятия и представили первую в Казахстане самоподъемную буровую установку, возводимую для ТОО «KMG Drilling & Services». 

Н. Назарбаев побеседовал с работниками завода, подчеркнув важность выпускаемой им продукции для развития региона и всего нефтегазового комплекса, а также пожелал новых достижений и дальнейших успехов в работе.

Напомним, что завод ТОО «Caspian Offshore and Marine Construction» занимается сборкой и строительством оборудования, промышленных установок для нефтегазовой промышленности, судостроением, а также осуществляет ремонт и техническое обслуживание. Всего на предприятии трудится 548 человек. 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В 1963 году из океана вынырнул остров и его сразу закрыли для людей из-за эксперимента

30 мая отмечают День окрошки: врачи назвали самый полезный вариант супа

Нацбанк сделал заявление о новой банкноте номиналом 500 тенге

Курсы валют на выходные дни: 30 и 31 мая

Америка объединилась ради подарка ко дню рождения Димаша Кудайбергена