Голубев поднялся на три строки в ТОП-100 рейтинга ATP

Zakon.kz
Голубев, остающийся лучшим из представителей Казахстана в этом рейтинге, теперь является 58-м теннисистом планеты.
Казахстанский теннисист Андрей Голубев за истекшую неделю поднялся на три строки в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP), сообщает ИА Новости-Казахстан.

Голубев, остающийся лучшим из представителей Казахстана в этом рейтинге, теперь является 58-м теннисистом планеты. Также входящий в первую сотню казахстанец Михаил Кукушкин отыграл за семь дней 11 строк  и стал 74-м. Во второй сотне казахстанец Александр Недовесов также поднялся на три строки и идет 118-м.

Возглавляет рейтинг одиночного разряда по-прежнему серб Новак Джокович, вторым идет швейцарец Роже Федерер, потеснивший на третью строку испанца Рафаэля Надаля. В рейтинге парного разряда Голубев остался 68-м, Кукушкин во второй сотне поднялся на две строки и идет 149-м, Недовесов отыграл в третьей сотне 27 строк и стал 219-м.

Возглавляют рейтинг парного разряда у мужчин по-прежнему американцы Боб и Майк Брайаны, на третье место вернулся канадец Даниэль Нестор.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды