Бой Мирзаева и Естанова назначен на 23 ноября

Zakon.kz
Об этом сообщил генпродюсер ведущей российской промоутерской компании в мире единоборств Fight Nights.
После того, как Расул Мирзаев в Грозном одержал победу на турнире Pro Nomad MMA, применив болевой прием на руку в конце первого раунда против Магомед-Эмина Хажгериева, московский «Советский спорт» написал, что следующий свой бой против казахстанца Ержана Естанова дагестанский спортсмен может провести в Душанбе в середине ноября, сообщает Sports.kz.

Однако республиканский интернет-портал «Sports.kz» владел другой информацией, за подтверждением которой его корреспондент и обратился к Камилу Гаджиеву — генеральному продюсеру ведущей российской промоутерской компании в мире единоборств Fight Nights, чьим бойцом Расул Мирзаев и является.

— Камил, российские СМИ написали, что Расул с Ержаном могут встретиться в Душанбе в середине ноября. Это действительно так?
— Нет. Они встретятся 23 ноября в Алматы.

— Это уже окончательные дата и место?
— По утверждениям казахстанской стороны — да.
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Грозный
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты

Выяснилось, сколько заработала Рыбакина за выход в финал турнира в Нинбо

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 октября

Трем пассажиркам одновременно стало плохо на рейсе Алматы – Астана: кто спас их в небе