Поручения А.Джаксыбекова не были выполнены

Zakon.kz
Большое количество жалоб от жителей столицы поступило относительно неудовлетворительного состояния проезжей части, открытых люков колодцев.
Несмотря на то, что глава города поручил немедленно исправить ситуацию, это поручение выполнено не было. Об этом сообщает пресс-служба акимата г. Астана, сообщает Телеканал "24.kz".

В связи с этим сегодня А.Джаксыбеков объявил замечания акимам районов Алматы и Сарыарка, а также руководству Управления коммунального хозяйства города.  Градоначальник поручил усилить контроль за графиком работы предприятий в зимнее время, а также обеспечить своевременную уборку снега на территории города.

 А.Джаксыбеков, аким г. Астана:

 - Поднятые сегодня вопросы важны, требуют контроля, оперативного принятия решений. Все руководители городских ведомств и предприятий будут нести персональную ответственность за качественное и своевременное выполнение данных мной поручений.


Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов