В университете "Болашак" открылась аудитория Первого Президента

Zakon.kz
Аким области Крымбек Кушербаев поздравил коллектив университета с открытием аудитории.
В преддверии Дня первого Президента в кызылординском университете «Болашак» открылась аудитория первого Президента, сообщает отдел внутренней политики Кызылординской области.

Аудитория состоит из 7 выставочных витрин, в которых представлены основные этапы жизни и трудовой деятельности Елбасы, а также формированию, развитию и международному сотрудничества Астаны.

Аким области Крымбек Кушербаев поздравил коллектив университета с открытием аудитории. «Свой трудовой путь Глава государства начал у доменной печи, проработав простым рабочим 9 лет. Желаю студентам университета так же честно и добросовестно трудиться и достичь желаемого», - сказал глава региона.

Депутат Мажилиса Парламента РК Куаныш Султанов и экс-депутат Сената Парламента, научный руководитель университета «Болашак» Бакберген Досмамбетов поделились воспоминаниями о работе с Елбасы. Затем почетные гости осмотрели аудиторию.


Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Здесь мой центр земли – Алма-Ата": легендарный композитор Александр Зацепин отмечает 100-летие

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане