Мы живем в стране, которая дала нам все - представитель НПО

Zakon.kz
Празднование Дня Независимости в моногороде Текели ознаменовалось проведением патриотического форума «Елімнің тағдыры - менің тағдырым»,.
23-ю годовщину независимости город Текели в Алматинской области встретил большими достижениями. Город растет, строится жилье, развивается малый и средний бизнес. Все это - результат стремления народа к процветанию и благополучию, говорят горожане.

Празднование Дня Независимости в моногороде Текели ознаменовалось проведением патриотического форума «Елімнің тағдыры - менің тағдырым», по итогам которого девять текелийцев были номинированы на звание лучших в медицине, образовании, спорте и бизнесе. Каждый из них внес неоценимый вклад в социально-экономическое развитие города.

Благодаря нашему Президенту Нурсултану Назарбаеву, его политике, наше подрастающее поколение очень счастливо, потому что они живут, учатся и растут в нашем Независимом государстве, отмечает в беседе с корреспондентом Казинформа председатель ОО «Ассоциация одиноких матерей города Текели» Мира Бочарникова.

«В День независимости РК акимат наградил меня почетной грамотой, я очень рада, потому что оценен труд нашей организации, мой труд. Мы живем в стране, которая дала нам все. У нас мир, покой, мы можем трудиться на благо своей Родины, большое спасибо Президенту Нурсултану Абишевичу Назарбаеву», - сказала председатель ассоциации.

Как и в те первые, нелегкие годы обретения независимости, текелийцы и сегодня продолжают трудиться, самоотверженно и неустанно. Это люди, чьи поступки и личные достижения - пример настоящего патриота своей страны.

 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане