Спецпосланник Премьер-Министра Великобритании посетит Алматы

Zakon.kz
Данный визит подчеркивает возросший уровень сотрудничества Великобритании и Казахстана в сфере бизнеса.
Профессор Чарльз Хендри, специальный посланник Премьер-Министра Великобритании по развитию торговых отношений в Азербайджане, Казахстане и Туркменистане, 16-20 января посетит город Алматы, сообщает МИА "Казинформ".

«Профессор Чарльз Хендри проведет ряд встреч со многими ключевыми представителями Правительства, а также с акимом города Алматы, руководителем Национального банка Казахстана и председателем Национального Олимпийского комитета. Он также встретится с британским и международным деловым сообществом для обсуждения деловых отношений Великобритании-Казахстана», - сообщили в пресс-службе Министерства иностранных дел Великобритании.

Помимо официальных встреч профессор Хендри намерен посетить Казахстанско-Британский технический университет и провести беседу со студентами.

Данный визит подчеркивает возросший уровень сотрудничества Великобритании и Казахстана в сфере бизнеса, указывается в сообщении. 
Туркменистан
Азербайджан
Великобритания
Казахстан
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

В "Казгидромете" сделали заявление по искусственному дождю

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

В Китае началось строительство самого большого водного проекта в мире

Как поправки в Трудовой кодекс защитят права работников с 4 августа 2026 года