Джонни Депп отказался от музыкальной карьеры

Zakon.kz
Депп выступал на сцене с такими исполнителями как Oasis, Aerosmith и Мэрилин Мэнсон.
Актер Джонни Депп заявил, что не намерен создавать никаких собственных музыкальных групп по примеру некоторых своих голливудских коллег, сообщает The Guardian. Он также назвал идею использования своих успехов в кино для продвижения музыкальной карьеры «тошнотворной», сообщает Lenta.ru.

«Мне очень повезло, что я могу играть на гитаре с друзьями, участвовать в записях, ведь музыка все еще является частью моей жизни. Но вы никогда не услышите Johnny Depp Band, потому что такой коллектив никогда не будет существовать. Можно, конечно, зарабатывать в разных областях, но я ненавижу эту идею. Мол, приходите посмотреть, как я играю на гитаре, потому что вы видели меня в 12 фильмах? Так не должно быть», — подчеркнул актер.

Издание отмечает, что Депп выступал на сцене с такими исполнителями как Oasis, Aerosmith и Мэрилин Мэнсон.

Джонни Депп, наиболее известный по фильмам Тима Бертона, а также кинофраншизе «Пираты Карибского моря», с юности играет на гитаре. В 1997 году он впервые принял участие над записью песни Oasis под названием Fade In-Out. Актер также работал над саундтреками к фильмам «Шоколад» и «Однажды в Мексике». Депп иногда выступает на сцене с друзьями-музыкантами, но индивидуальных концертов не дает.

В числе голливудских актеров, которые создали свои музыкальные группы или активно выступают сольно, — Джаред Лето, Рассел Кроу, Скарлетт Йоханссон, Киану Ривз и Роберт Дауни-младший.

Фото: Frazer Harrison / Getty Images / AFP

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость