Ким Чен Ын сменил прическу

Zakon.kz
В новом образе — с зачесанными кверху волосами — он появился на партийном заседании в среду, 18 февраля. 
Лидер Северной Кореи Ким Чен Ын сменил прическу и форму бровей. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на американский журнал Time.

В новом образе — с зачесанными кверху волосами — он появился на партийном заседании в среду, 18 февраля. Западные журналисты написали, что прическа по своей форме напоминает трапецию.

Еще больше изменение подчеркивают выбритые до половины брови Ким Чен Ына.

Журнал People написал, что прическа северокорейского лидера похожа на ту, которую носил в 90-е годы голливудский актер Уилл Смит. Для того, чтобы показать сходство, издание разместило их фотографии.

В марте 2014 года стало известно, что в Северной Корее студентов колледжей обязали носить такую же стрижку, как у Ким Чен Ына. Девушкам в свою очередь рекомендовали выбирать прическу, как у жены лидера КНДР — Ли Соль Чжу.

Фото: KCNA / Reuters

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Курс доллара резко вырос на торгах 9 декабря

"Кайрат" – “Олимпиакос": Анарбеков получил награду УЕФА

Раскопанная в Египте неразграбленная гробница удивила бывалых археологов

Как водители обманывают камеры на трассах, рассказал глава Минтранспорта

SMS с 1414: к казахстанцам с важным предупреждением обратилось Министерство ИИ