В Астане наградили 11-летнюю девочку, спасшую из огня двух младших сестер

Zakon.kz
Только благодаря быстрым и правильным действием Камшат, детей удалось спасти.
В ходе концерта в «Казмедиацентре», посвященного международному женскому дню 8 марта, были отмечены представительницы прекрасного пола, которые внесли значительный вклад в развитие различных сфер и отраслей страны, сообщается на сайте комитета по чрезвычайным ситуациям министерства внутренних дел Казахстана, сообщает newtimes.kz.

«В мероприятии принял участие заместитель председателя комитета по чрезвычайным ситуациям министерства внутренних дел Серик Аубакиров, который от имени председателя комитета вручил грамоту Камшат Байгозы, спасшей в декабре 2014 года из огня своих младших сестер, одной из которых семь лет, а другой 10 месяцев», ― говорится в сообщении.

С. Аубакиров поблагодарил Камшат за ее героизм и проявленную отвагу, вручил подарки и отметил, что только благодаря быстрым и правильным действием Камшат, детей удалось спасти.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

"Здесь мой центр земли – Алма-Ата": легендарный композитор Александр Зацепин отмечает 100-летие

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Легендарная поп-группа 90-х "Иванушки International" меняет название