В Алматы пройдет XV международная выставка моды Central Asia Fashion Spring-2015

Zakon.kz
В рамках бизнес-программы выставки специалисты обсудят, что происходит с fashion-рынком под воздействием новых экономических вызовов.
В Алматы в выставочном комплексе «Атакент» с 16 по 18 марта состоится XV международная выставка моды Central Asia Fashion Spring-2015, сообщает МИА КазИнформ.

За время своего существования Central Asia Fashion зарекомендовала себя как единственное специализированное событие на рынке казахстанского fashion ритейла, интерес к которому проявляют как авторитетные лидеры рынка, так и его начинающие игроки. В этом году на выставке будут представлены 130 fashion-компаний из 16 стран мира, которые презентуют в форме дефиле актуальные модные тенденции высоких мировых fashion-брендов - лидеров отрасли.

В рамках бизнес-программы выставки специалисты обсудят, что происходит с fashion-рынком под воздействием новых экономических вызовов, новую тактику выживания, как стимулировать, а не развращать покупателя скидками и промо-акциями, и другие вопросы.
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

Астрологи назвали три знака зодиака, у которых скоро закончится тяжелый период

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты