Металлурги Павлодара поддержали выдвижение Н.Назарбаева в кандидаты на пост Президента РК

Фото: zakon.kz
Павлодарские металлурги всецело поддержали выбор правящей партии и с воодушевлением восприняли то обстоятельство, что Нурсултан Назарбаев дал свое согласие на участие в выборах.
На казахстанском электролизном заводе прошло собрание в поддержку решения партии «Нур Отан» о выдвижении действующего главу государства Нурсултана Назарбаева в кандидаты на пост Президента Казахстана, передает BNews.kz

Павлодарские металлурги всецело поддержали выбор правящей партии и с воодушевлением восприняли то обстоятельство, что Нурсултан Назарбаев дал свое согласие на участие в выборах.

«Трудовой коллектив АО «Казахстанский электролизный завод» выражает свою полную поддержку решению о выдвижении Нурсултана Абишевича Назарбаева кандидатом в Президенты Республики Казахстан. Сегодня с именем Нурсултана Назарбаева ассоциируется мир, согласие и стабильность не только в казахстанском обществе, но и далеко за пределами нашей страны. Мы все видим, как в этом хрупком мире трудно сохранить целостность и равновесие, соблюсти баланс интересов. Благодаря феноменальным лидерским качествам нашего Президента Нурсултана Назарбаева, Казахстан становится консолидирующей силой в мировом геополитическом масштабе», - говорится в обращении коллектива завода.

«Мы всегда поддерживали и поддерживаем политику Главы государства и его мудрые решения. Одним из таких стало строительство в Казахстане первого и единственного завода по производству алюминия, нашего завода. Нурсултан Абишевич стоял у истоков возведения предприятия, разделил с нами радость запуска первой очереди завода, выхода на проектную мощность, начала производства обожженных анодов. Мы, металлурги, как и все казахстанцы, всегда ощущаем заботу и поддержку Елбасы. Все свои достижения трудовой коллектив казахстанского электролизного завода, как и всей Евразийской Группы, связывает с именем главного металлурга страны», - отметил руководитель АО «Казахстанский электролизный завод» Алмаз Ибрагимов.

 Роман Александров, фото автора

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

299 тысяч долларов и 102 млн рублей: КНБ предотвратил вывоз валюты из Казахстана