Над алматинцами «пошутили», подняв курс доллара

Zakon.kz
Неудачно пошутили над одним из алматинских обменных пунктов города.
В социальных сетях была размещена фотография валютного табло, на котором курс доллара по отношению к национальной валюте составил 230 тенге, передает телеканал "Алматы".

Фото было сделано в одном из обменных пунктов сети «Миг». Финансовый регулятор напомнил, что существует установленный коридор и таких скачков быть просто не может. 

«Это неправда. Дело в том, что проводили монтажные работы и настройку электронного табло, и в обменном пункте собралась очередь. Кто-то из клиентов решил зло пошутить. Ситуация стабильная, никаких потрясений нет и не ожидается. В данный момент покупка доллара - 185,50, продажа - 186,50», - сообщил директор ТОО «Миг» Гибрат Бримгазин. 

Фото с сайта almaty.tv
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 июня

Кража века: женщины вынесли из банка в Петербурге 160 кг золотых монет на 13 млрд тенге

Новые правила работы судебных исполнителей – Токаев подписал закон

Турист остался парализованным после прыжка в море