В Одессе в результате перестрелки убит чемпион Европы по тайскому боксу Сергей Лащенко

Zakon.kz
Ночью в Одессе произошла перестрелка на территории городской клинической больницы №1 (Еврейской). В результате погиб известный спортсмен Сергей Лащенко.
Как сообщает «Думская», конфликт начался на улице Дерибасовской, после чего два человека получили ранения из травматического оружия.

Пострадавшие были госпитализированы в Еврейскую больницу, однако вторая сторона на этом не успокоилась. Через некоторое время в приемное отделение больницы ворвалось несколько человек, один из них разрядил в одного из раненых обойму из травматического пистолета.

Позднее выяснилось, что убит мастер спорта международного класса, неоднократный чемпион турниров К-1 по муай тай 28-летний Сергей Лащенко. Уроженец Павлограда Днепропетровской области последние годы тренировался в Одессе. В это время он завоевал титулы чемпиона Украины и Европы, обладателя Кубка Украины, стал победителем профессионального турнира «Честь воина». У него остались жена и ребенок.
sovsport.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Эксперт предложил провести поэтапную девальвацию тенге – что говорят в правительстве

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Новая волна сильных морозов ударит по Казахстану: где ждать -38°С

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Переоборудование авто: внесены изменения в правила