Аким СКО Ерик Султанов вручил ветеранам юбилейные медали

Zakon.kz
От имени Президента РК Нурсултана Назарбаева Ерик Султанов вручил ветеранам юбилейные медали и поздравил собравшихся с важным для всей страны праздником.
Аким Северо-Казахстанской области Ерик Султанов принял участие в благотворительном концерте, подготовленном сотрудниками ДВД СКО в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, сообщает пресс-служба главы региона. В зале областного драматического театра им. Н.Погодина собрались ветераны войны, труженики тыла, руководители правоохранительных органов области, ветераны и личный состав органов внутренних дел. 

От имени Президента РК Нурсултана Назарбаева Ерик Султанов вручил ветеранам юбилейные медали и поздравил собравшихся с важным для всей страны праздником.
«В юбилейный год 70-летия Победы в Великой Отечественной войне мы с гордостью говорим и вспоминаем о великом и ратном подвиге нашего народа. Мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто ковал победу в тылу и на передовой фронта. Свято чтим память о павших в боях за Родину. Мы приклоняем свои головы перед вами, дорогие наши ветераны и труженики тыла! От всей души поздравляю вас с наступающим Днем Победы! Желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!», - сказал Ерик Хамзинович.

Концертную программу представил коллектив художественной самодеятельности ДВД СКО: вокальная группа, духовой оркестр и танцевальная группа -  а также ансамбль барабанщиков и карабинщиков Петропавловского военного института НГ РК. От имени акима Северо-Казахстанской области творческому коллективу была подарена корзина цветов. 

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией