Заместитель акима Костанайской области Евгений Аман покинул пост

Zakon.kz
Евгений Аман покинул свою должность в связи с достижением пенсионного возраста.
Замакима Костанайской области, экс-ответственный секретарь Министерства сельского хозяйства РК и бывший сенатор Евгений Аман покинул свою должность в связи с достижением пенсионного возраста. Об этом сегодня было объявлено на совещании в Костанайском облакимате, передает МИА Казинформ.

Аким Костанайской области Нуралы Садуакасов, поздравив Е. Амана с днем рождения, поблагодарил его за добросовестный труд и отметил, что он «заслужил слова искренней благодарности от всех костанайцев».

О том, кто сменит Е. Амана на посту заместителя областного акима, пока неизвестно. Сам бывший чиновник отметил, что продолжит активную трудовую деятельность, и в настоящее время рассматривает сразу четыре предложения о работе.

Автор: П. Плахотников
Фото с сайта kazinform.kz

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опять +45: в какие области вернется изнуряющая жара, рассказали синоптики

Опубликовано штормовое предупреждение на 26 июля

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов

Женщина упала с высоты девятого этажа в Алматы

Зарина Алтынбаева выступила на фестивале Лаймы Вайкуле в Юрмале