Оставшиеся раунды переговоров Ирана и "шестерки" пройдут в Вене

Zakon.kz
"К этому моменту достигнуто понимание, что наши последующие встречи до 30 июня будут проходить в Вене", - сказал источник
Все последующие раунды переговоров Ирана и "шестерки" (пять постоянных членов СБ ООН и Германия) будут проходить в австрийской столице. Об этом сообщил 15 мая ТАСС западный диписточник, принимающий участие в переговорном процессе.

"К этому моменту достигнуто понимание, что наши последующие встречи до 30 июня будут проходить в Вене, - сказал он. - Мы будем уезжать и возвращаться. На данный момент, это так".

Ранее другой источник в одной из делегаций сообщил ТАСС, что участники переговорного процесса склоняются к тому, чтобы провести финальный раунд именно в Вене.

Между тем, австрийские дипломаты сообщили ТАСС, что Вена готова предоставить площадку переговорщикам.

фото: EPA/BRENDAN SMIALOWSKI

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге