В Семее 30 человек спрыгнули с 12-этажного дома

Zakon.kz
Местом для экстремального развлечения стала заброшенная 40-метровая многоэтажка.
В Семее 30 человек спрыгнули с 12-этажного дома и остались живы! Осваивать роуп-джампинг – так называются прыжки с высоток на альпинистской веревке – взялись даже люди в инвалидных колясках, сообщает телеканал КТК,

- Раз, два, три! Молодец!

Местом для экстремального развлечения стала заброшенная 40-метровая многоэтажка. Покорить её вызвались десятки горожан. Правда, некоторые в самый последний момент так и не смогли шагнуть вниз.

Но 30 смельчаков все-таки перебороли страх. Они рассказали, что прыжок дарит небывалую эмоциональную разгрузку. Среди тех, кто рискнул, и 18-летняя Айдана Сиязова. Девушка прикована к инвалидному креслу. Но это не помешало ей прыгнуть с многоэтажки в связке с инструктором.

Айдана Сиязова:

- Во время прыжка было дико страшно, потому что я летела спиной вниз, головой вперед и от меня улетало небо! А потом вроде нормально, даже приятно, как в детстве на карусельке.

Автор: Олеся Бабченко

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты

Тренер "Бернли" объяснил, почему Дастан Сатпаев не играет весь матч