30 мая в Алматы будет перекрыто движение для автотранспорта в районе "Старой площади"

Zakon.kz
В городе состоится сельскохозяйственная ярмарка товаропроизводителей Жамбылской области.
Алматинцы смогут приобрести более 50 наименований продукции (мясо-молочная, плодоовощная, колбасная продукция, мука, крупы, растительные и животные масла и др.) по ценам ниже рыночных на 15-20 процентов, сообщает пресс-служба акима города Алматы.

Жителям и гостям мегаполиса будет предложено 168 тонн плодоовощной продукции, 35 тонн мяса, 14 тонн молочных изделий, 26 тонн прочих товаров на общую сумму свыше 80 млн. тенге. Всего же фермеры и аграрии из города Тараз и 10 районов Жамбылской области завезут в мегаполис 243 тонны экологически чистой и качественной продукции.

Кроме того, в «ярмарке выходного дня» примут участие более 60 торговых и пищевых предприятий мегаполиса и СПК «Алматы».

Место и время проведения: площадь «Астана» (пересечение улицы Толе би и проспекта Абылай хана) с 08.00 до 14.30 часов.
Вниманию автовладельцев! На время проведения ярмарки предусмотрено перекрытие автомобильного движения на участке дороги вдоль улицы Толе би от проспекта Абылай хана до улицы Панфилова.

Фото с сайта news.namba.net
Жамбылская область
Астана
Абылай хан
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Новое решение по базовой ставке объявил Нацбанк Казахстана

Ночные морозы ожидаются в Алматы: погода на неделю

Курс доллара снова вырос на торгах 23 октября