Одесситы украсили город галстуками "для Миши"

Zakon.kz
В 2008 году в эфире были показаны кадры, на которых президент Грузии Михаил Саакашвили готовясь к телевыступлению жует свой галстук.
На улицах Одессы активисты развесили галстуки с надписями "Для Миши" – так горожане отреагировали на новости о назначении Михаила Саакашвили губернатором Одесской области.

Об этом говорится на сайте украинского телеканала "24".

В субботу экс-президенту Грузии Михаилу Саакашвили было предоставлено украинское гражданства. Вслед за этим президент страны Петр Порошенко подписал указ о назначении Саакашвили главой Одесской области и представил его чиновникам.

16 августа 2008 года BBC показало в своем эфире кадры, на которых президент Грузии Михаил Саакашвили готовясь к телевыступлению жует свой галстук. Инцидент послужил темой для многочисленных шуток и анекдотов, напоминает "Интерфакс".

Фото vesti.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Талантливая боксерша прославила Казахстан на Кубке мира в Бразилии

Суд над блогерами: заявление Толегеновой изменило ход процесса

Синоптики назвали регионы Казахстана, на которые обрушатся заморозки до -2°С