Подозреваемый в убийстве Немцова рассказал о своем алиби

Zakon.kz
На днях Заур Дадаев был повторно допрошен в СК.
Главный фигурант дела об убийстве политика Бориса Немцова рассказал следствию о своем алиби. 27 февраля, по его словам, он даже не выезжал в центр столицы, а встречался на западе Москвы с сослуживцем Геремеевым, передает телеканал НТВ.

Он заявил, что весь день 27 февраля провел на западе Москвы, посещая мечеть, рестораны и встречаясь с земляками. Алиби предполагаемого киллера якобы будет подтверждено свидетелями и результатами биллинга трех его мобильных телефонов, пишет «Коммерсант».

Повторный допрос проводился по инициативе Дадаева. По его словам, давая первые показания 7 марта, он «был вынужден под пытками оговорить себя и остальных», а теперь хотел бы рассказать, «как все было на самом деле».

Именно Дадаева сичтают исполнителем убийства Бориса Немцова. Всего по делу о расстреле политика задержаны пятеро, еще один человек объявлен в розыск.

Фото: Почуев Михаил / ТАСС

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученые прогнозируют "шестое" массовое вымирание на Земле

Казахстан признан единственной в Центральной и Восточной Азии страной, свободной от ящура

На Землю надвигается сильная и продолжительная магнитная буря: ученые назвали сроки

Грозы, шквалы и жара до +37°C: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Каспийское море пополнили водой: названы впечатляющие цифры